Наталья Кикаева

Почему в России не принято помогать мужчинам и заботиться о мужчинах?

Во всех странах мира кроме России государства, родители, опекуны и так далее заботятся, помогают, защищают всех и мужчин и женщин и детей и инвалидов и пенсионеров, но вот в России забота идет не о всех как будто в России не все люди, а только отдельная категория .

Ви

Чем больше у тебя денег, тем ты "белее"...

Ел
Елена

потому что в россии обитает одно быдло, для таких бутылка пива дороже жизни человека

Kira

Забота тут не идет ни о ком.

Ол
Ольга

потому что они тупые)