Яковлев Андрей

Вроде бы встречаюсь с парнем...

Но после каждой встречи плачу в подушку ночью. Он говорит что любит.. . Но иногда что как ляпнет.. . Мне больно от всего этого... молю Бога что бы он освободил меня от этого мучения.. . Что посоветуете Вы мне?

Наталья Архарова

Бросить его. =)) Ваш кэп

Лена Федулова

поговорить с ним об этом. если любит, то изменится. если нет.... то на фиг он вам такой сдался.

Наталья Нерчу

забивать на слова надо . нервные клетки не восстанавливаются

Кристина Морарь

если вы его любите, то поставьте перед факом.. . или любовь или грубость..

Любасик Болдинова

Дай свой контакт мне в личку. Потрещим на эту тему)

Ди
Диляра

Проще относись ко всему

Юл
Юлия

ваша похоть сильнее самоуважения . Вот что тут очевидно.

Екатерина Рябцова

может и правда тебе надо проще относиться ко всему и не усматривать в каждом его слове обиду, а может просто парень не твой.... попробуй разобраться, но так жить нельзя - что это в хрена за встречалки, когда от них одни слёзы да плачи???

Ольга Баранова

Придет время милая... и ты выйдешь из такого возраста когда будешь плакать по таким пустякам...