Павел Пронин

Вот как так можно??? Вот как так можно??? Встречаюсь с парнем уже месяц, вроди все хорошо, а виделись всего 2 раза!

Алёна

как так - встречаетесь месяц.. . а виделись только 2 раза.. .
Не порядок, срочно ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!

Анастасия Егорова

Да Вы как бы и не встречаетесь вовсе.. . Ну, если, конечно, он не в командировке в другом городе...

Дмитрий Семенов

Никуя себе встречи ))) месяц, что это за встречи такие и хде???))))

Ирина Никифорова

нормааально) ) больше скучать по вам зато будет. только один момент: вы виделись всего два раза, потому что он больше не приглашал? или потому что он звонит вам каждый день, назначает встречи, сходит по вам с ума, а у вас просто нет времени? если первый вариант - то перестаньте думать, что вы с ним встречаетесь:)

Ольга Арыспаева

Ты че раскудахталась?? ? йа так три месяца встречалась ...по разу в месяц аттаго чта он в другом горади живет..