Герман Иванин

Что делать? Встречаемся с парнем уже месяц, а виделись всего два раза. Даже не переписываемся почт. Знакомы год.

Вова Орлов

Есть дела по важнее чем ты. дальше сама вывод делай....

Настя

Если я правильно понял, то Вас динамят уже год, а поскольку степень Вашей востребованности у парней не высокая, Вас, устраивает статус девушки имеющей парня, пусть и виртуального. Это пустая трата времени и души! Идите в реал, ищите, стойте отношения, выходите замуж и рожайте детей.. . Если бы МЧ, был от Вас без ума, Вас засыпали бы СМС-ками, дарили бы подарки, водили в кино и клубы... Верно? Если этого нет неделю, значит не он, а у Вас ГОД!! ! Удачи!

Амина Алипханова

Значит вы не его вариант, а что он за вами бегать должен? он каждый день по сто девушек видит так же как и вы парней . Всегда есть выбор, не трать те время, где то ходит ваш