Виталий

С парнем встречаюсь 3 месяца и неделю живу у него, он меня ни разу не видел без косметики, что делать? Ведь без косметики

,а точнее без туши для ресниц я вообще на себя не похожа, я скорее похожа на мышь, я ведь не буду так постоянно спать с накрашенными ресницами, а снять косметику и показаться без неё смелости нехватает.
у меня если ресницы не накрашены глазки бледные и маленькие (
что делать (((

Алла *******

боже, ему на ресницы 100% вообще наплевать....

Аня Смогоржевская

смешно)) ) не занимайся ерундой.
Ты такая, какая есть.

Елизавета Первова

Какая глупость! Если у него к тебе серьёзные чувства, то хоть с косметикой ты, хоть без косметики, ему ты должна любая нравиться!
А если, например, ты не дай Бог заболеешь, и будешь выглядеть не важно, он что от тебя сбежит?)))))

На
Наталья

Главное - в постели хороша !!!
Я потеряла девственность в 18 лет.. . Ну в 17 с половиной. Мы с Колюней смотрели "Шагающий замок Хоула" режиссёра Хаяо Миядзаки. Сидели обнявшись.. . Он стал целовать меня.. . Обнялись крепче. Я выключила видик и ощутила, что у меня бьётся сердце.. . Далее всё произошло само-собой.. . Я чувствовала, что соски налились от возбуждения, а лобок и промежность пульсируют от прилива крови.. . Внизу живота стало тяжело.. . Я сказала - идём в комнату мамы.. . Там стояла роскошная двуспальная кровать.. . Николай стащил с меня блузку и лифчик.. . Целовал губы, шею, ласкал соски... Я расстегнула ему джинсы и рубашку.. . Он всё с нас скинул. . Мои трусики и юбку трусики тоже.. . Вот я лежу голая на кровати, на спине, ножки разведены.. . А Николай мня всю целует.. . От макушки до пяток... Груди, соски покусывает, пупок целует, и вообще.. . Потом я почувствовала его головку чл-ена.. . Коля гладил мою пи-сю своим членом.. . Моя ""девочка" пульсировала.. . Он стал потихоньку, ласково, входить в меня.. . А-ах... Больно.. . Секунда боли.. . Ещё раз больно !!!Что-то лопнуло.. . Вот Коля внутри меня.. . Живой, пульсирующий, горячий.. . Он стал двигаться, вход-выход.. . Сначала было не очень.. . Но потом я чувствовала его всей своей писей.. . ООО. Как он во мне.. . И так и этак. Он уже двигался во мне как поршень, ласково и нежно, было больно совсем чуть-чуть.. . Коля заполнял меня, ласкал своим мечом. Он и ворочался во мне глубоко, как медведь в берлоге.. . Я вдруг почувствовала резкое дрожание, и он стал кончать в меня семенем. А-а-ах. . Не знаю, что, но мне было приятно в конце.. . Мы целовались, лежали ласкались.. . Коля целовал у меня всё... АААх какой был кайф.. . Пришлось отстирывать простыню от девственной крови.. . Я предохранилась потом, аспирин в пи-сю.. . Было больно толЬко в первую минуту...

Ольга Баранова

проси у него ттогда когда ты в косметике!

Вадим Суслин

Когда сиськи торчат, парни в глаза не смотрят.

Андрей Полозов

Это комплексы. Не нравишься-тогда он тебя не стоит.

Марина Варбанская

Попробуй пошутить с ним на эту тему. Например он скажет: "Какая ты красивая", а ты: "ой, ты меня еще без косметики не видел". А вообще, если он любит тебя, то поймет, что и без косметики ты ему нужна. Оберни все шуткой - "да я такая, но сейчас глазки накрашу и буду самая красивая! " Он потом к этому факту привыкнет. Будь уверенной в себе, если любит - будешь ему любая нужна.

Алексей Спинка

ха... ну какая разница... ты какая есть че выдумывать..

Максим Денисов

glavnoe ulibaysia s utra a ne burchi)))a voobwe ne pokazivay straxa i on ne zametit

Сергей Крутяков

не может быть такого, чтобы без туши лицо так радикально изменилось, это же не противогаз. Вы думаете он не представляет, как вы выглядите без макияжа?!..

Валентина Парий

Испортишь ресницы вконец, они в туши ломаются и выпадают... не дури..

Yula Bobrovskaya

Какие на х.. ресницы.. . во время секса ему будет не до косметики