Виктория Шиликова

Что подарить девушке (мы с ней не встречаемся, но я этого очень хочу) если мы не виделись 2 месяца?

Живем в разных городах (Ростов и Донецк (РФ)). Она мне очень нравится. Собираюсь приехать к ней в ноябре. Что мне подарить ей что бы было приятно и немного намекнуть что я хочу с ней встречаться?

Серега Кресников

Цветы. Пусть банально, зато всегда работает. Ну или воздушный шарик 🙂

Просто Толик

Подари ей свою любовь!