Вячеслав Павлов

Скоро будет 2 месяца как встречаюсь с девушкой, что ей подарить, подскажите пожалуйста что-то креативное и чтоб ей понрави

Николай Абрамов

балбес ты раз за 2 месяца не узнал свою девушку - чем она увлекается и что ей нравится.

Маруся Схиртладзе

Лучше себе мозги купи терпеть ненавижу таких придурков которые считаются

Наташа Безугленко

смотря сколько ей лет, я дарил мишку с себя ростом, главное только не белого, я золотистого дарил, не надо быть клоном) ) а так можно презентацию из ваших фоток сделать на компьютере, должно понравиться)

Стас Горин

Купи ей хорошие кросовки в Спортмастере.
Или удобное компьютерное кресло.
Если говорить о подарке до 1 тыс руб, то:
букет цветов на 1 тысячу рублей (не бери ничего кроме цветов)
.ИЛИ
подари ей пикник на природе. только ты и она + шашлык.

Денис Белоусов

можно чашу или футболку с вашим фото, или перед домом напиши, что любишь её,будет очень приятно

Ирина Никул

Сделай ей браслетик :)) это всегда очень мило

Татьяна Небера

беременность! - дёшево и сердито!

Kirk Masaloff

Пригласи ее на незабываемое свидание, например на конную прогулку + цветы и т. д. прилагается или сними лимузин и по городу покатайтесь. Все зависит от того, на какую сумму рассчитываешь.

Ол
Ольга

На мой вкус подари ей хороший спортивный пистолет. Тебе ведь чужое мнение нужно было )))

Дмитрий Желобецкий

Подари брелок для ключей. И интересно и недорого и выбор сейчас огромный. И в руках у неё постоянно будет-о тебе напоминать.