Борис Куликов

Скоро два месяца, как я ни с кем не встречаюсь. Что себе подарить?

Ирина

Тачку... для прокачки))

Со
Софья

нового молодого человека)

Юля Крапивина

Что или кого? Свидание подари !

Ольга Иванова

исходя из контекста, фалоимитатор

Владислав Шарай

пару бутылок винища и соседку

Дима Попов

Резиновую пипиську ))

Денис Ермошкин

пирожное, да что угодно!

Александр Аксёнов

Так как фоллоимитатор уже есть, предлагаю подарить себе ...

Еще один - но другого цвета, уже как никак компания ).

НЕ
Надя Ефимова

какая-то не круглая дата у вас))

Ек
Екатерина

Подари себе Рафаэлло)))

Наталья Шмыгалина

я вообще ни с кем не встречался)) ) и ништяк живу...)

Юрий Васильев

Вот такой себе сделай подарок !

Ме
Мехровар

смотря по какому поводу подарок. рождество, день рожденья или ты решила отметить 2 месяца одиночества. а кстати, что такое "ни с кем не встречаюсь"? ты сидишь дома, лежишь в больнице или имеешь ввиду, что у тебя 2 месяца нет молодого человека?
в любом случае, если для тебя это проблема, займись чем-то новым и интересным. чем не занималась раньше. познакомишься с новыми людьми. и перестанешь забивать себе голову ерундой.
то, что у тебя какое-то время нет парня - это нормально. гораздо хуже, что ты из-за этого растраиваешься