Ольга Самелюк

встречаюсь с девушкой как месяц что ей можно подарить на месяц

Зверева Елена

не надо официально отмечать и делать акцент на этой дате, просто пригласи в кафе и подари какую нибудь безделушку, ну например украшение для мобильника или красивый чехол, девочки это любят.

Елена Сизинцева

подари цветы своди в ресторан убложи)

Iren Korovina

Ничего

Анастасия

Оргазм. Трахни её!

Татьяна Жукова

приятность недорогую, слегка необычную- типа тортик с её именем, букетик маленький необычных цветов, огромную коробку конфет, песню запиши...

Кристина Кристина

Месяц - срок, довольно-таки, коротенький. Поэтому не стоит дарить дорогих подарков, как я считаю. Можно подарить скромненький букетик цветов или коробку конфет, но при этом, чтобы была изюминка. Как, например, на картинке:)

Анастасия Климченко

Критические дни- самый лучший подарок, если нет планов сводить её в ЗАГС..

Александр Ким

ниче, иначе обанкротишься и бросит)... сохраняй те чувства которые испытываешь к ней всегда... подарки будут диктованы сердцем, а не количеством проведенного вместе времени!

Лизачка Колесникова

Подари букет ромашек 🙂
Месяц - не так много.... Пусть гадает "Любит/не любит) 😉
(предварительно сам лепестки пересчитай - и...)

Любовь

Посмотрите женские летние кофточки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/koftochki/tags/letnie. Ни одна девушка никогда не откажется от такого подарка, плюс Вы будете видеть на ней именно ту одежду которая нравится Вам. Мне муж на 8-е марта подарил такую http://www.wildberries.ru/catalog/1446339/detail.aspx. Прочитала Ваш вопрос и сразу про нее вспомнила) НЕ передать какая я была счастливая, ведь мужчины так редко балуют нас подобными подарками.