Елена

Ну почему же все так сложно???? ((((((((

Ну вот почему если мы хотим понравится человеку то ведем себя как идиоты??!! мне нравится один парень, вроде бы я ему тоже, в его присутствии я все время либо молчу, либо говорю невнятно. У него наверно сложилось обо мне неоднозначное мнение... видимо он думает что я либо дурочка либо замкнута и нелюдима. А парней такое отталкивает, это точноИ все потеряно, а если бы я так не тупила, общались бы нормально и тд и тп. .Но я не могу понять, почемуууууу, мой мозг так поступает! жестоко ((((

Николай Казаков

сами усложняете

Мария

ведите себя проще, смотрите на все проще

Та
Татка

и со всеми так....

С*
Сергей ********

Потому что вы изначально хотите ему понравится. Относитесь ко всем немного отстранёно. Нет плохих или хороших, нет красивых или не красивых. Есть свои и чужие. Таких найдёшь, но не сразу. И если вам парень нравиться, это не значит что он тот самый. А вы уже комплексуете, за раннее.

Коля

Потому, что вы слишком самокритичны... .
Вам надо просто поговорить с ним о чем угодно и этот гипноз пройдет )))))

Наталья

Не парьтесь, моя девушка точно такая же. Если ваш мч всё ещё с вами, значит понимает вас. Успокойтесь, всем свойственно волноваться, это нормально.
.