Юлия Козлова

почему это так сложно??? (касается мужчин)

Попросишь его (допустим полочку прибить) для этого надо раз 10 попросить, потом нужно понервничать маленько, потоп покричать и только к вечеру это чудо бросит комп и уделит 15 минут для полочки.

Ольга Лифатова

А может с добротой, любовью исполнить ему то что он от вас давно ждёт и он вам не только полочку, но и 10 полок прибьёт туда куда вы захотите.

Вя
Вячеслав

Ну это же чудо!))))

Катюфка! Любимая

Уже к вечеру? ? Ну ничего себе, он у вас быстрый))))