Nur Smanaliev

сложный характер мужчины

У моего парня очень упрямый эгоистичный характер. Ему 31, мне 22. 4 дня назад он меня очень обидел и я его послала... мы встречаемся больше года, живем вместе и уже 4 дня не разговариваем. Он никогда не просит прощения, все ситуации пытается свести на нет, сделать вид что ничего не произошло. Я устала от его самовлюбленности и не знаю как быть. Он строит планы на будущее, хочет детей и в то же время никогда не признает своей ошибки и будет молчать пока я не заговорю. Я его люблю, но я устала.

Можно ли поменять 31 летнего мужчину?

Юлия Спиридонова

вот он тебя тоже пытается исправить-быть покладестей... но ты брыкаешься все равно-не исправляешься.. .
и его не исправить. .
однако можешь попытаться- переосилив себя и не подходя к нему.. до его извинений.
но если подумать.. а стОит ли.. . может подумать из за чего все так происходит и просто в будущем не допускать

Oleg Nakoshnyy

Очень уверенная и эгоистичная обезьяна. . Какая радость что дамы так вешаются на таких не пудря мозг воспитанным ребятам считая их лохами. По сути, потом по жизни получается что в лохах остаетесь то Вы!.

Па
Павел

можно поменять мужчину которому 31 год, на другого, который вас будет уважать больше

Mahidilhan Usubjanova

проси прощение у него если не хочешь остаться одна . я на его месте тебя сразу бросил бы.

Алексей Туманов

А ты где его брала? Конечно, если чек сохранился, сходи поменяй!))))

Татьяна Юдакова

Мужчину поменять нельзя.. . И если он себя ведет так до брака, когда у Вас нет с ним совместных обязательств.... Подумайте легко ли Вам с ним будет жить?

Истам Гайбуллаев

он случайно не ЛЕВ по гороскопу. львы мужчины они такие как вы пишите...

Ира Колегова

Нет, он не изменится.

Тимур

он что, должен на цырлах вокруг тебя скакать ?