Сергей Тулайкин

У начальника сложный характер. Как быть?

Работаю ассистентом стоматолога, параллельно на врача. Недавно назначили нового заведующего, характер не очень. Сегодня я молодец и вообще надежда российской стоматологии и он лично возьмется за моё обучение, а завтра лентяй, который хочет всех обмануть и вообще когда придет другой человек, меня надо уволить.

Как мне быть? Есть ли перспективы? Как вести себя с ним?

Александр Лушников

Если нет возможности изменить ситуацию, надо изменить свое отношение к ней. Воспринимайте как данность. Характер руководителя это форс-мажор. Нужно вам это место - смиритесь и будьте гибче, не нужно - меняйте работу.

Виктор Муравьёв

попросить друга выбить ему пару зубов и у вас будет вариант проявить себя и показать ему конкретно на что вы способны.

Елена Окрема

Либо как-то приноравливаться либо искать другое место работы. а больше тут ничего не сделаешь 😞

Екатерина

есть должностные инструкции

Евгений Лайнопуло

Если сложный - можно упростить. (Главное меню - Объекты - Контуры - Упростить...)

Константин

Главное, не надо бояться начальника. Сам будь в хорошей физической форме, сделай так что б он тебя боялся, голос, жесты.... только не переиграй.

Наталия

Вести себя как обычно и не принимать все близко к сердцу. У вас же тоже есть свои недостатки?

Вікторія

Сохраняйте спокойствие; сдерживайте гнев. Библия дает мудрый совет: «Перестань гневаться и оставь ярость» . Потеряв самообладание, вы можете сделать то, о чем потом пожалеете

Екатерина Сава

я не встречала начальников с простым характером приспосабливайтесь начальник под вас не будет подстраиваться а вообще он где-то прав кнут и пряник но вот в таком виде.