Ванька

начальник-малалетка!

у нас поменялался начальник. поставили девочку 21 года. на профессиональные качества судить не имею права. но что она вытворяет.... просто тихий ужас.. .
у нас заправка-магазин. работем посменно с 7 утра до 7 вечера. на окраине города. по идее смены у нас два через два. после семи вечера она застваляет перемывать чутли не весь магазин. драить все. в таких объемах что и за смену не сделаешь. а у меня вапще график день через день за сентябрь!!!! дома меня никто не видит в принципе. уствшая до изнеможения уже. прихожу домой в11 ночи. на следующий месяц она мне опять такой график сунула и сказала менять не буду ничего "я так хочу".и точка. сил у меня нет никаких. а переубедить малолетниюю идиотку невозможно. человеческаий фактор для нее-ноль.
как мне быть? куда жаловаться? увольняться не хочу и некуда.

Сара Рахматуллаева

Начальник 21 года от роду и подчиненные-малолетки взрывоопасная смесь... .
Особенно, полуграмотные и ленивые подчиненные-малолетки.

Александр Мышкин

надо взять и уволится всем одновременно, потом её выкинут

Gx
Gxac

Капиталист будет сосать все соки пока для этого есть возможности!
Протест возможен, но он должен быть коллективным и организованным. иначе задушат как цыплят.
Во первых - грамотное коллективное письмо руководству с указанием на нарушение трудового кодекса и должностных инструкций (вы не уборщицы, вы продавцы) .
Во вторых - намек, что если со стороны руководства меры не будут приняты - последуют два письма - в трудовую инспекцию (комиссию) и в прокуратуру с жалобами на ненормальную эксплуатацию и нарушения Тр. Кодекса.
Только кучей, никак не поодиночке!
Удачи в пролетарской борьбе!

Искандер Омурзаков

Спокойно уходить в 7, после окончания смены.

Саня

ну вариант поговорить с тем, кто поставил.
что думают другие работники?
ну а вообще терпеть и строить отношения.

Владимир Баландин

Юношеский максимализм, да еще и у власти. Будьте мудрее- общий язык

Дмитрий Орехов

Если нет других вариантов, то работай.. . А если работать не можешь, то увольняйся.

Антон

забейте на неё все вместе

Татьяна Быкова

увольняйся.