Сергей

Я - начальник, ты-дурак?

Dashdizzles

Это бесполезно. Его уже не исправишь.
Попробуй отжать у него этот бизнес, для него будет хорошим уроком )))

Николай Спичак

если терять нечего, то скажите ему это в лоб наедине, только в форме совета не влезая в контры. если совсем уж дурак покажет на дверь, а для вас это будет отличным поводом чтоб изменить жизнь к лучшему

Светлана Яковлева

Ну не бить морду а просто уволиться. Вам то какое дело до его долгов. если он дурак то это на долго. Найдите себе нормальную работу...

Надя

омг, ну почему все начальники такие, сочувствую Вам, если он настолько упрям, его уже никак не переубедишь, горбатого только могила исправит. Думаю, Вам так и придется прямо сказать ему о недостатках.

Евгений Виноградов

Тупость хуже воровства. За это надо наказывать. Как угодно.
Только такой взгляд на вещи может принести результат.
А исправить горбатого без могилы - утопия.

Же
Женечка

Дайте ему прочитать книги:
Миямото Мусасси. Книга пяти колец
Богатый папа - Бедный Папа
Самый богатый человек в Вавилоне

если дойдёт то и безнесс пойдёт

Ал
Алсу

Ну а вы сдесь каким боком. Или эти убытки зависят от вашей работы. Зачем ему объснять, всё равно не поймёт. И вы правы, это его бизнес, и он может делать чтто угодно.
И что за недостатки? Критикует много? Думаю, что это не главное.
Непонятно какие недостатки, или его характер, или просто не делает что нужно, или вы хотите что-то предложить, а он не слушает?