На
Настя

Сложная ситуация на работе менеджеры и начальник тупо глумятся и морально уничтожают

лишили премии, 10% зп, решила уволиться, думаю за 2 недели то что положено отработать вообще съедят ((( что делать фз

Trend Stayler

Трудно вам что-то советовать, вы мало что написали. По какой причине это происходит? Просто так ничего не бывает. Это же работа, а не школа или университет, где выбирают грушу для биться и глумяться всей толпой.
Здесь видимо есть причина, о которой вы умолчали или забыли написать.
Уволиться конечно можно, и две недели это немного. Можно потерпеть.
Но почему вы не можете поставить людей на место?
Почему не можете отстаивать свою позицию?
Странно как-то?
Ну на работе обычно сплетничают, ну не глумятся и морально уничтожают.
Что у вас там за работа такая. Если и вправду так все плохо, бегите от туда.
Если сможете дать отпор, оставайтесь и работайте с к верху поднятой головой.
Вы как сотрудник ценны для организации, или вас легко можно заменить?
Это тоже не маловажно.
Удачи!

Алексей Свиридов

Уволиться не проблема, но вы уверены, что на другой работе будет все без проблем? Вашему начальнику работники не нужны или его конкретно вы не устраиваете? Обычно менять работника, который знает всю работу, не спешат, неизвестно кто придет вместо него! Ну если у начальника к вам личная не прязнь, то конечно увольняйтесь, а если все идет с подачи менеджера (причем вы написали - менеджеров) вы не нравитесь такому количеству людей?

Илья Рабенко

Многих лишают, чаще по их же и вине... если совсем невыносимо, увольняйтесь, но так поступают слабые люди, если нравится работа, работайте и фак, ю им - не отдавайте им своё место под солнцем!