Диана Базанова

Работа менеджером по продажам.

Меня тут взяли на работу, воооот. Мне придется консультировать клиентов по тем товарам, которыми я сам то не пользовался, например, сварочные аппараты всякие, китайские бензо-электро пилы, мультиварки. Подскажите, че мне терь делать? В интернете что ли изучать эти товары? Другого выхода я не вижу.

Александра Азеева

Да, читать описания, спецификации, знать отличия похожих механизмов.
(Вот этой удобно пилить древесину, а с этой - гоняться за соседом - она легче)))

Алла Исаева

Правильное направление мысли ))

Ди
Диана

Обязательно! Нужно стать экспертом в этом деле. Знать наизусть все спецификации и в чем преимущество Ваших товаров перед другими в сходных магазинах.

Кирилл Андреев

вам должы были все о них рассказать-методички требуйте.