Елена Кузнецова

ценный конечный продукт менеджера по продажам..

Нужно разобраться какой ценный продукт менеджера по продажам, не просто дать определение а понять, ну и к сравнению какой ценный конечный продукт к примеру у дворника, за ранее спасибо...

Николай

выполненный план продаж, вежливость, клиентоориентированость, желание помочь, отличное знание товара и умение его разрекламировать, подсказать, посоветовать, сравнить, довольность и благодарность клиентов, качество продаж, количество продаж; у дворника-чистый двор

Егор Слукин

план продаж

Владимир Прядкин

У менеджера по продажам конечный продукт это выручка!

Ekaterina Puryasova

У дворника - чистый двор. У менеджера по продажам - выполненный план продаж.