Eva Vard

Кто должен делать презентацию менеджер по продажам или менеджер по рекламе?

Продажники за это получают процент с продаж. Маркетинг-дырку от бублика. Стандартная презентация есть

у нас рекламные панели. Он хоче чтобы я выдумала как именно для этого клиента можно прорекламироваться. У него столько же инфы как и уменя. Просто красиво завернуть нужно

Светлана Гунбина

Смотря о чем презентация, если тема связана с продажами, то продажник, а если тема в разрезе маркетинга, то отдел маркетинга.

Виктория Ерохина

презентация чего? товара/услуги? это маркетинг, реклама, продвижение - работа манагера по рекламе. продавать это другая работа, за которую платят тот самый %.

Владимир Додонов

вообще-то должна быть должностная инструкция))