Наталья Нагорная

как менеджер должен поступить если сотрудник не знает как решить проблему??

Multik Multik

Ну да, ну да.. .
А сам менеджер знает как решить эту проблему?
Пусть покажет на деле как это сделать.
А то, бывает, указывают "начальники", а проблема просто нерешаема на уровне сотрудника.
Например:
Показал картинку как должно быть что то там выставлено. Но в реальности, метраж помещения меньше, чем на картинке, и именно так выставить просто места нет.. .
Указал встретиться с данным человеком, а он на больничном, или в отпуске на Канарах, а встретиться надо именно с ним лично.. .
Ну, или продать/купить слона...

Ольга Полищук

придти на выручку в этой ситуации, а после работы собрать всех сотрудников и провести тренинг по основам общения в определенных ситуациях...

Иван

Заставить сотрудника написать заявление на увольнение) если тот ничего не понимает и не хочет решать на производстве проблемы

Михаил Ишин

Смотря какую проблему - если решение данной проблемы входит в должностные обязанности сотрудника (под роспись) то может поставить вопрос о несоответствии занимаемой должности сотрудника!