Галина Ларионова

Ситуация! Вот представляете отдел на работе из 3 человек, начальник, его любовница и вы!

Вот как работать в таком "коллективе" ?Причем эта женщина, пенсионэрка с вами в одном кабинете.

Павел Андреевич

Мне очень вас жаль. Вам наверно очень весело!: -)

Светлана

А на вас как это отражается ?

Екатерина Лейко

весело))) ) а с пенсионерками вдвойне веселее.. . главное, чтобы не выживала

Светлана Кособокова

Вы работу свою делайте, причем где и чья любовница, да хоть кто, на работу люди ходят работать, а не выяснять кто с кем и зачем .