Андрей

Начальник отдела по совместительству как и нач. отдела на основной работе .Допускается или нет?

Что делать если это имеет место быть?

Ирина Корниенко

Допускается. Можно работать по совместительству по основному месту работу ( по другому договыора) , так и у другого работодателя.

Елена Дудина

Ответьте сами себе на вопрос как это будет возможно при 8-ми часовом рабочем дне по основному месту работы?
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство) .
Т. е. если он у вас на основной работе с 8-00 до 17-00, то с кем он с 17-00 до 21-00?