Вадим Варванин

почему так сложно ...

найти достойного мужчину от 30 -40 для серьезных отношении ..уже 4 года после развода я не могу построить отношения так как просто не скем....

Мария Полухина

ищите для несерьёзных. хоть что-то.

Макс Б.v

борщи у тебя не наваристые ? )

Жора Быханов

Малыш, а ты займись своей жизнью — работой или увлечением каким, перенеси на это всё внимание и нужный человек тебе встретится.

Татьяна Лавренова

сначала ищи несерьезные отношения, они потом сами перерастут в серьезные) ) а просто на серьезные ни один мужчина не поведется))

Юльчик

Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
- А зачем ты ему?

анекдот в тему

Елена Овечкина

Когда женщина бросает мужчину, то с ним остается часть ее сердца. Для постройки отношений необходимо благочестие и тепло. Именно это и притягивает мужчин от 30 до 40 лет а не внешняя красота.

Роман Богдашкин

это конечно печально! ненавижу одиночество! 4 года... (

Михаил Ф

Мне пока 29. Ждите немного..

Яна Елисеева

ты вот что - ты кончай смуровать, а то к смуровым женщинам мужчины как-то не тянуться, ясно?? ? если бы все было так просто, то наверное не было бы так сложно: поиски "своей половинки" могут занять гораздо больше времени, чем 4 года ( я после развода искал 10 лет), а там гляди лучшие годы уйдут, так вот если ты не такая вот "идейная" типа " я не такая, я -жду трамвая",то заведи, как правильно люди советуют "не для души, так для тела" - заведи пока не серьёзные отношения и это не шутка - я вполне серьёзен: человек не должен быть один!! ! это вопросы физического и психологического здоровья - я думаю что ты уже девочка взрослая и должна такие вещи знать, а тем временем ищи дальше - тебе ведь никто не запрещает.. . так вот я после 10 лет мытарств и безуспешных поисков, после смены нескольких десятков претенденток и стольких же разочарований нашел свою "половинку" и как ты думаешь где?? ? в интернете и даже не на сайте знакомств, а на простой "болталке" типа этой и мало того - она оказалась ещё из другого города и вот слава тебе Господи уже 11-й год живём вместе!! ! если бы не со мной приключилось - сам бы не поверил.... ну удачи тебе и терпения!! ! ( терпение - сие есть благодетель!! ) ;-)))

Александр Остапенко

Не задумыйвайся о поиске мужчины, он сам объявится и не заметишь! ! Когда женщина одинока, ей нужно думать о себе, быть уверенной в себе, независимой, успешной, в глазах блеск! ! Женщина должна выглядеть так, будто у нее есть муж и она любима! ! Вот такие женщины привлекают внимание мужчин!