Диловар Шарипов

Почему мужчине сложно сказать правду?

Почему нельзя просто сказать "Давай расстанемся, мне кажется, что мы не подходим друг другу/ я встретил женщину, с которой собираюсь прожить до конца своих дней/ ты мне надоела, иди на фиг" и т. д. ? Почему проще пропасть и не отвечать на звонки? А потом оказывается, что он с другой женщиной, а виновата в расставании (о котором я только что узнала) я, потому что изменяла, сама не знаю когда) )

А теперь вопрос к мужчинам - Как Вы поступаете, когда решаете расстаться с девушкой?

я так понимаю, что в моей ситуации меня просто решили сделать виноватой, когда у самого рыло в пуху.
больше всего бесит в мужчинах подлость и трусость.

Волкова Оксана

Если тебя посылают, то не козла ищи, а причину, по которой это гавно произошло.... Грабли короче.... Поверь, мне 36 и у меня женщин было больше, чем у всех местных кавалеров вместе взятых

Lydmila Timashkova

Каюсь, делал именно так терялся. Почему потому что чувствовал вину за собой что выбрал заведомо ту девушку с которой продолжительные отношения не были возможны.

Ирина Никитина

потому, что бежать надо быстро объяснять некогда.

Анна Чупринова

всегда в проблемах в отношениях виноваты Оба, но в данном случае мужчина оказался НЕмужчиной - трусом и гадом, неспособным отвечать за свои поступки, а здорово, что такой типан ушел к другой, радуйтесь!!!!

Рустам

хм. девушки ещё реже говорят правду))

Ки
Кирилл

Чесно скажу точно такае же ситуация слово в слово. Только жена так поступила. Все одинаковы.

Денис Котов

бегство - типичная природная реакция на опасность...

Анастасия

Терпеть не могу людей, которые уходят... не обьяснив...

Дмитрий Титов

Обьяснятся по любому нужно, ваш бывший легкомысленный человек, и на серьезные отношения не способен, и даже если бы у вас дело дошло до свадьбы, он через неделю бы вам изменил и разрушил ваш брак.

Александр Никитин

У меня такая же ситуация, (((((((9 держитесь

Александр

Он вас просто не уважает, если сливается втихую. Радуйтесь, что освободились от такого козла, все еще будет отлично.

Андрей Овчинников

Это традиционное слабое поведение сильного пола, им всегда легче, если кого то винят во всем.

Алексей Воробушков

Я бы всё честно сказал сразу. Но меня Вы постоянно опережаете 🙂

Дима Трушин

потому что трусы! Но не все конечно...

Ок
Оксана

Вы сами ответили---трусость, слабость, подлость, эгоизм, страх.

Kuzj

Правда, как известно, глаза режет.. . а представь каково нам глаза вам резать. ууэ

Альбина

предъяву не кидай доказуха нужна! ! по поводу измен етоЕМУ а перед тобой выбор ВЫБИРАТЬ или быть ВЫБРАННОЙ!!!! это мадам

Наталья Выборнова

Мужчине сложно сказать правду тогда, когда он серьёзно подходит к проблеме. Если кидается словами (люблю до гроба на первом свидании и т. п. ) - не верьте таким.