Кирилл Перелыгин

как всё сложно

ехал в далёкий путь ночные в морозы 400 километров от города чтоб увидеть любимую доказал или нет что я люблю её очень доказывает или нет вообще и нет слова что любит она !!

Поликарп Матвеич

сложно сложно

Лена Панченко

ну ты это не расстраивайся, это не последняя и не первая, еще много всего впереди предстоит!

Ольга

В твоей деревне других баб нету?

Капитолина Шакирова

А если б было легко. то быстро бы надоело...

НЕ
Надя Ефимова

заведи другую забудь её

Ба
Баркова

Если она тебя ценит то и твой поступок оценит .Главное чтоб не поздно было. Так мало сейчас романтики

Мария Соловьева

Вы как сами считаете, сесть за руль (или тупо такси поймать) и просто куда-то поехать, насколько такой поступок должен показывать, что Вы любите "человека"?

Если бы Вы ее любили - Вы бы не уезжали или ее с собой бы взяли.

Anton V. Merkulov

Извини! но ты это доказал только себе!!!! ты проходишь мой путь! ? дай бог что б хоть у тебя получилось!!!!