Александр

А быть доброй это просто или сложно!?

Я вообще добрый человек, не люблю ругаться и прочее... но и молчать не буду если на меня "бочку катят" а вы как на это смотрите?!

Ра
Рамаз

Я тоже добрая. Но когда на меня "бочку катят" я тоже не молчу. Это правильно.

Максим Листов

доброй быть тяжело-так и норовят на голову сесть. так что доброй можно быть только с теми, кто понимает. и с очень близкими людьми

Владлена Иванова

Для тебя не возможно! Гордыня мешает ...
Знаешь что не права а покаяться не можешь. .

Ooo Ooo

значит всему свое место и доброте тоже

Сергей Черкасов

нормально смотрю, хамство понимает только силу (увы, но хамье пытается выделится силой (языка, физической, но не интеллектуальной )), получив ответ в их единицах измерения, быстро успокаивается. Не сопротивление злу насилием хорошо лишь в литературе, увы съедят.

Максим Солонин

Вы все правильно делаете, иначе вам просто не будут уважать.

Валентинка

понятие доброты у каждого своё

Наталья Шаброва

Окружающим хорошо, доброму лично - не очень..