Ел
Елена

как бегать больше и не уставать Я быстро устаю когда бегаю

Оля

Больше бегать

Сергей Свитко

Начинайте бегать не меньше 4 раз в неделю, в дальнейшем можно и 5 раз. Бегать нужно по самочувствию, а не прекращать бег только после того, как устанете или дыхалку собьёте! Лучше не добежать, чем перебежать!

Олеся

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Во время тренировок следить за дыханием, пульсом и терпеть.

Антоха Канавин

Потихоньку каждый раз нагрузку увеличивайте, вот и весь секрет

Ольга Метелькова

все достигается тренировкой

Ольга Аймадинова

Больше бегать, правильно питаться, правильно дышать

Сергей

вот статья на форуме про бег. может поможет! http://www.lady74.ru/articles/10-sovetov-o-tom-kak-prosnutsya-utrom-i-poyti-na-probezhku/68

Алексей Есин

Бегай трусцой, не напрягаясь, по полчаса. 100м бег, 30м шагом. Через 2 месяца можно делать ускорения в конце пробежки.

Липницкая Светлана

Методом тренировок!
Я только придя на атлетику через 10 минут бега хотела легкие выплюнуть! Ну ничего! тренер выдрессировал! Уже года 2 атлетикой не занимаюсь, а с бегом до сих пор проблем нет! ттт
Главное не рвись сразу! Постепенно развивай выносливость