Света Ерёмина

Как бегать и не уставать?

Как бегать по стадиону и не уставать? Хожу на бокс, ребята спокойно бегают, я не могу, стыдно. Помогите!

Светлана Конаховская

Т. е. не уставать.. . Это невозможно, выполнять физическое упражнение и не уставать...

Юл
Юлия

Во первых правильно дышать, т. е. 5-6 беговых шагов - вдох, 5-6 шагов - выдох. Дышать через нос. Начни с небольшой дистанции н\р 800м и беги не сильно быстро, но не переходи на шаг. За неделю можно прибавить потихоньку до 200 м. Опять не переходя на шаг, равномерно, медленно и спокойно. и т. д. Так и научишься. Только бегать надо каждый день.

Кирилл Григорьев

Это достигается путем долгих тренировок.

Андрей Стекачёв

тренировать дыхалку

Дмитрий Орлов

Вообще главное практика. Аэробные результаты быстро затухают. Вам очень сильно поможет техника естественного бега Леонида Швецова - помогает экономить огромное количество сил (http://www.youtube.com/watch?v=e2xlToKoZ7c). Если сможете минут по 15-20 бегать 10 дней подряд, например утром, то на 11й день сможете 1 час пробежать. Хотя все индивидуально)

Светлана Царькова

Если ищеш лёгкий сбособ то вкалывай анаболики

Алеся Юрданова

амфика ебни)

Светлана Sova Соловей

Есть препараты из группы Бета блокаторы, они переводят сердце в аэробный режим автоматически и хоть забегайся потом.