Екатерина Краева

Если я могу бегать 2 километра и не уставать то я што -монстр????

Ni
Nikto

Вот если бы ты мог пробежать МАРАФОН и не устать - тогда бы ты был монстром)))

Маська Стоякина

Нет, ты маленький пиздунишка:)

А)
Алешенька )))

2км разве достижение

Ирина Арбузова

2км бежать и не устать? значит скорость маленькая- ускоряйся пока не устанешь)))))

Андрей Савенков

2 км - это очень мало. Попробуй пробежать его на ускорение 🙂

Gad Hax-Hax

Ты попробуй 25 км пробежать, да в противогазе.... тогда посмотрим кто ты))))))

Глеб Лапков

2 км-это не много

Ирина Осипова

нет хорошая физ форма

Кр
Кристина

согласен с чеширским котом

А"
Андрей ""

упал -отжался !