Светлана Изотова

Кто служил в армии? Cколько там бегают километров ?

Инна Богомолова

с веником или без?

Ок
Оксана

Бегал 10. Рядом бежал майор. Позади колонны ехал Газ-66 с лейтенантом, подбирал "умирающих". Майор добежал с нами. До сих пор вспоминаю с уважением майора.

Ан
Анютка

Скока хошь

Лексей Георгиевский

Мой брат 10 бегал! Он сдох на 7 км. Майор поднимал и говорил беги!

Сергей Коськин

каждое утро бегали по 3 км. Но это при СССР
ну а марш-броски с полной выкладкой--у каждого свои

Альфия

Я знаю я вкадетке учусь.
Так вот 10 км марш бросок.

1км с противогазом другой прост, 1км с противогазом другой прост и т. д

И с полной выкладкой (а это + 30 кг) в берцах.

Сразу начнешь возду ценить.

А после такой пробежки да же зимой не останавливаешся потому что ноги горят ужас.

Ну как те такой расклад? 🙂