Григорий Гридин

сколько километров вы бегаете по утрам я например 25 а вы

я не вру

Сергей Боханов

периодически на электричку, примерно 100 метров.

Максим Суворов

25? ты наверное хотел написать 250?

Татьяна Хритошина

Ой, много с криком "Проспалааааааааааа!!!! " по квартире)))))))))

Ольга Веткина

Пиздишь ведь! Каждый день по 25 км не пробежит никто, кроме марафонца. Ты хотел сказать, 2.5?

Ми
Миша

Тебе на это 3-х часов не жалко?

Светлана Комова

В возрасте 13 лет бегал по утрам километра по 2-3 и днём тренился на большом поле (без тренера) . Результаты росли ОЧЕНЬ быстро но потом я переехал и всё бросил.

Ruslan Pashaev

У меня рекорд по бегу 2км, после которого я блюю лёгкими на дорогу и ложусь в недельный обморок. А если я всё-таки решил побегать то где-то метров 800

Александр Михайлов

До метро и обратно 🙂

Алла *******

25 метров? Ну неплохо, неплохо!