Di
Dina

Сколько мне нужно бегать утром??? Мне 15 лет

Самир Гусейнов

Сколько сможешь, не в лёгкую, но и не насилуя организм... .
Мне, как пример - 5 км лёгким бегом 20-25 мин.. . В шерстяной кофте...

Алексей Солопов

Зависит от вашего веса и общей физической подготовки. До того как устали, и где-то минуты 3 после того, как устали.

Кирилл Перелыгин

пока плохо не станет)

Вл
Владимир

километров 5-6

Hадежда Рысенкова

первый месяц по 30 мин, переключаясь на ходьбу, потом с каждой неделей увеличивай время на 5 мин, когда выйдешь на 1 час бега, это будет хорошо, но больше и не нужно, бег больше 1 часа вреден. Но не гонись сразу на 30 мин чистого бега, в промежутках проходись пешком по 1-2 минуты, или быстрой ходьбой. Удачи;)

Begench Rejepov

По 10 минут добавляйте, каждую неделю, так до часа.

Иван Маркин

Для зарядки 1,5 - 2 км хватит. Для тренировки больше, но зависит от вашего состояния и какую цель приследуете.