Жаннулька Анисимова

Нужно ли бегать утром на тощяк?

Здравствуйте, мне 21,просыпаюсь в пол 7 утра, сразу выпиваю стакан воды и выхожу бегать+ брусья и турник. Хочу сбросить линий весь на животе да и в целом.
2 месяца ходил в спорт зал, сейчас решил бегать, но я бегаю на тощяк, и через пол часа очень устаю... Энергии не хватает, кто то посоветовал бегать на тощяк так как организм спаливает все жиры.. .

Бегаю 3 дня, посоветуйте как лучше, и стоит ли кушать перед тренировкой? и что

Алексей Деко

Худеете - нужно бегать и только натощак. 3 - дня не срок, вольетесь)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Все верно. Кстати, тут люди врут нагло некоторые. Бег еще как помогает сжигать жир.

Да
Даша

иди служить в армию

Ivan Levashov

бытует мнение, что натощак сжигается больше жира... Хотя любые занятия на свежем воздухе итак этому способствуют! Всё зависит от твоих биологических часов... Кто-то может бегать утром, а кто-то нет!
Ученые вроде сходятся в своих исследованиях и считают, что оптимальное время для бега около 16:30-17:30...

Arman

правильно делаете. так и нужно.
только если вы вечером будете кушать углеводы, то от вашего бега толку нет. (в смысле похудения) .

сократите калорийность и углеводы. тогда будете худеть. можно даже и не бегать.

Kis-Myu Kis-Myu

Бег не помогает при сбросе веса. Хочешь худеть разработай низкокалорийную диету около 700 калорий. И устраивай интенсивные тренировки почти без отдыха .По времени не меньше часа

Анютка Котлярова

Какие нафиг 700 калорий? ты че хочеш что б парень через 3 дня на работе или учебе в оморок упал? ? о боже. Диету себе зделай, по формуле 2 гр белка, 2гр углеводов, 0.5 гр жира на килограм желаемого веса. Раздели на 6 приемов пищи. Бегай занимайся в спорт зале. и все будет. Меньше жареного, больше вареного и пареного. Меньше булок, больше мяса и офощей.