Гриша

Как эффективнее бегать? Утром или вечером и сколько времени? Разминка нужна?

Владимир Грибков

я всегда вечером бегаю по полтора часа

Сергей Артамонов

лучше в обед.
но если это проблематично то лучше утром чем вечером.... иначе нагрузка на сердце будет
разминка всегда нужна.... растяжку сделайте на ноги чтоб не подвернуть ничего

Ванек Окт

Для начала нужно понять, зачем бегать.... Похудение, тонус или еще что.. .
По времени - совершенно без разницы, главное не есть менее чем за 2 часа!
Разминка нужна всегда, избавите себя от растяжений и прочих бед...

Граф Дракула Граф Дракула

правильно заданный вопрос - половина ответа!
тут информации недостаточно.. .
вы - спортсмен? - одна программа
нет - другая,
цель бега? борьба с весом? кардионагрузка? "просто чисто подышать"?
бег утрам заставит изменить распорядок дня очень сильно.... сам бег минут 30-40, душ, то ..се.. . вставать как минимум на час раньше. Опять же у многих организм устроен так, что утром "ноги оказываются исполнять приказы головы"... придется себя ломать... вопрос надо?
хорошая пробежка вечером - 1. легче выбрать время, 2. отвлечет от бесполезного просиживания у ящика с колбасой во рту, 3. после бега - душ, чаек зеленый, фрукт и спать.... -стимулирует сброс лишних кг.))) )
удачи)