Максим Трофимов

Когда полезнее бегать утром или вечером, если мне 15 лет ?

Елена Коптелова

Смотря для чего. Если с целью сжигания жира -- лучше утром, голодным.

Светлана

и утром и вечером

Андрей

как тебе удобнее
мне лично, кажется, что утром, так как заряжаешься на весь день)

Галина Соболева

Ну если тебя 15, то это очень сложный, даже философский вопрос... .
надо подумать... .
....ещё....
....
ТЕБЕ ЖЕ 15 ЛЕТ! ТЫ И ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ЧТО И БЕГАТЬ! Гоняться за кем-то или от кого-то, да вообще по пустякам.. . Пока молодой бегай!

Елена Коннова

Независимо от возраста пробежки лучше совершать утром. Чтобы не терять мышцы, на голодный желудок не бегайте. Желательно немного белков и углеводов съесть, за полчаса.