Галина Шумилова

хочу бегать по утрам и вечером как надо?

хочу перед школой бегать на улице по парку а потом еще вечером перед сном нормально ли? Не вредно ли бегать 2 раза в день? И по времени сколько надо?

Оля

быстро

Ленка Швалёва

Лучше один раз утром.

Вячеслав Шишкин

Смотря для чего вам. Если худеть, то интервальный бег (чередование быстрой ходьбы, бега "трусцой" и спринта) . Если укрепить мышцы и покачаться, то просто бегайте.