Толкователь Снов

Для похудения когда лучше бегать утром или вечером?

Дмитрий Ч

главное бегать!

Инна Трефилова

Для похудения лучше считать калории. Бегать вредно.

Андрей Полынкин

утром лучше будет

Иляна Селезнева

утром, когда жиры ещё не успели накопиться и Вы будете сбрасывать именно свой вес! 🙂

Танюша

Когда душе угодно, время суток тут роли не играет. Если вы сова, то лучше вечером, организму лишние стрессы ни к чему.

Nootsall Murzabekov

И утром и вечером=)

Инна Смирных

для похудения надо меньше есть. а для поддержания организма в тонусе можно и бегать.

Никола Ф

Утром! Да и меньше есть тоже попробуйте

Юрий Жабров

Бегать лучше часов с 11 утра т. к вечером менее эффективно, а если начинать бегать рано утром, то будет только вред организму

Леха Рощенко

Особо ничем не отличаются, некоторые специалисты считают что для похудения лучше бег вечером, другие же напротив-утром, т. к. утром в организме меньше сахара (и еще чего то). Для меня же лучше бег утром, т. к. он не только сжигает мои жиры, но и дает бодрость на весь день. Что бы вы не выбрали все пойдет на пользу!

ОК
Оксана Кунцевич

чем чаще тем лучше!! ! и одним бегом не отделаться!

Гена

утром, днём, вечером... не важно.. главное бегать, и кстати для худеющих, есть можно всё абсолютно но только в маленьких количествах, например 5 раз в день, очень помогает, похудела тётка на 25 кг!