Анна Малышева

Когда стоить бегать утром или вечером, для похудения именно?

Когда стоить бегать утром или вечером, для похудения сначала, а потом и для поддержания тонуса? И если можно с пояснениями) А так же, есть бегать утром, то можно кушать до тренировки, и за сколько?

Ан
Андрей

Никогда. Бегать вредно.

Александр Белавин

вечером, за 4 часа до сна. кушать не надо после если хотите сбросить вес, часа через 2 только до или после.

Юрий Николаев

утром, 30 мин натощак.