Салават Буляков

Пробежка для похудения. Вопрос в том,если бегать и утром и вечером?

Надя

Три раза в неделю больше не надо, ибо перетренированность, плохое настроение (возможно депрессия) .
Все хорошо в меру.

Антон

Эффект будет в два раза больше.

Dima

Если бегать в своё удовольствие, именно в удовольствие. То ни о какой перетренированности и речи не может быть. Бег в купе с правильной диетой может дать колоссальный результат в похудении. Так что бегайте на здоровье!!!

Дамира

Утром, каждый день, не менее часа