А=
Альберт =)

Бег по утрам полезен? Или лучше бегать днем или вечером

Сергей Гукин

И днем и вечером по 15 минут.

Надежда Волкова

утром и вечером . основной объем вечером примерно в 17:00

Ан
Аня

Бегать полезно до 40 лет. В любое время. После 40 - опасно.

Ольга Муравьева

Не так уж полезен бег по утрам, ещё в советское время проводились исследования, и итог был таков: что лучше по утрам ездить на велосипеде, а уж бегать, можно и днём и вечером.
Всё зависит от того, что человек не предрасположен к активности по утрам и поэтому, бег по утрам наоборот вредит здоровью, поскольку многие функции организма приторможены, и любая сверх активность - это стресс и нагрузка на ещё на не в полной мере проснувшийся и включённый организм.

Анатолий Сесин

дело не во времени дня, как удобно, но не раньше, чем через полтора-два часа после пробуждения и не позже, чем за тоже время до сна.

Ни
Никита

Бегайте, когда угодно, только не на сытый желудок.

Елена Родионова

По этому поводу давно идут споры среди тренеров и точного ответа никто не даст. У всех свое мнение) Слышала мнение, что утром нельзя, т. к. организм еще не проснулся, из других источников поступала информация, что вечером нельзя бегать, потому что организму нужно уже успокаиваться и спать. Сама бегаю вечером и чувствую себя отлично, но это потому, что не могу заставить себя бегать утром) Бегайте как сами чувствуйте. Организм плохого не посоветует)

Павел Иванюшенков

лучше всего бегать утром, больше всего калорий сжигается, а вообще бегай, когда тебе удобно, результат в любом случае будет )