Лилия Павлова

Лучше бегать Днем или Вечером?

Мне 16 лет хочу начать бегать но не просто бегать а с упражнениями такими как растяжка и силовые упражнения.

Ольга Аймадинова

Бег не для парней, тебе лучше силовые упражнения

Игорь Тофан

Лучше утром) ) самый оптимальный вариант.

Se
Sef

Если ты в спорт зале то хоть когда, если на улице то лучше рано утром что бы никто не видел +)

Ирина

когда есть свободное время

Василий Коломиец

Лучше днём, но не утром и тем более не вечером перед сном.

Юрий Жабров

Как хочешь: ) Особой роли не играет. Мне вечером нравится. Приду домой, в душ и спать. Сплю как убитый:)

Kamila

Утром лучше бегать.. .

но если, реально хочешь подтянуть форму, то не важно когда бегаешь.. .
главное - постоянно.. .

все соревнования начинаются утром...

Александра

по утрам надо бегать

Лена Игошина

когда у тя есть время тогда и бегай. роли никакой не играет. главное это делать систематически. и желательно каждый день примерно в одинаковое время. а не так: вечером побегал а на следующий день с утречка.

Ри
Ритулька

Смотря что ты хочешь. Утром - кардио жиросжигание, вечером шлакосжигание (в основном морального, разрядка для сна).

Лёшка Иванов

Бег с утра способствует жиросжиганию, а вечером тренирует сердечно-сосудистую систему.