Инна Дягилева

и всё ж, вредно ли бегать по утрам или бегать вечером?

Анатолий Попчин

Утренние пробежки - это то время, которое принадлежит только нам и никому другому.

Встав пораньше, эдак в часов 5 утра, особенно чувствуешь слияние со Вселенной !

Большинство людей ещё спят и атмосфера в эти утренние часы самая благоприятная,
как по содержанию кислорода в воздухе, так и по внутренней энергетике организма.

Желаю успехов !

Игорь Молоствов

бегать надо по утрам или хотя бы совершать прогулки, утром воздух обогащён азоном, вечером всё в точности да на оборот, что выбирать, зависит от вас

Евгения

извечны вопрос из разряда. я не бегаю, ибо это вредно. есть 100 + 1 причин не бегать утром и 99 +2 не бегать вечером... .

я бы бегал вечером. но это я. если вечером не получается. то бегайте утром.
на самом деле те "вредные" причины сильно преувеличенны. если делать все правильно то ок.

ЗЫ вот говорят утром сердце не готово. ок я согласен. ну пройтись 10-15минут быстрым шагом а потом пробежаться 5км не так уж и вредно. просто нужно уметь подготовится к бегу. да и вообще когда с утра на работу бежишь на метро/маршрутку то блин это не вредно. а как в парке пробежаться так сразу сердце не готово...

Ст
Стасик

Как насчет двух тренировок утром и вечером по 2 - 4 часа? 🙂 Привычка нужна. К нагрузкам нужно привыкать постепенно. Плюс есть техника выполнения упражений - бега в данном случае. в это тоже вникать нужно. Потоу что и бегом себе можно вред наносить - учиться надо. Это все очень не просто, должно возникнуть понимание о НЕОБХОДИМОСТИ тренироваться, оттуда и голова начинает работать.

Нурланltnurik

полезно