Танечка

Начала бегать вечером 🙂 Давно не бегала так вот вн.

бегаю 2 дня по 25 минут, ноги что то болят, садиться больно особенно 🙂 стоит ли сегодня опять идти бегать ? 🙂

Марина Музыка

в каждом возрасте по разному, указывать нужно

Георгий Мовшевич

Боль в мышцах? Забеееей и беги) Когда у меня болят мышцы всё равно тренируюсь)

Anton Mironov

ты зачем мою кошку сфоткала .да еще и на аву поставила ?

Тимур Донской

А в чём проблема?

Светлана Курочкина

поначалу лучше бегать через день чтоб организм успевал восстанавливаться.

Юрий Барметов

Мышцы должны отдохнуть после нагрузки, с непривычки они болят. Продолжить бег желательно после полного восстановления мышц иначе это уже во вред здоровью.

Надежда

Бегать стоит - но меньше. видите ли при легкой нагрузке мышцы прогреются, боль становится слабее. Только главное не переборщить, а то буде только хуже - 5 минут медленного, спокойного темпа вам в помощь.

Andrey Bezugliy

Немного нужно пробежать, чтобы разогнать молочную кислоту. Мышцы по меньше болеть будут.

Maxim Belyakov

Лучше сделать сегодня перерыв. мышцы болят с непривычки . а дальше бегать через день, чтобы восстанавливаться успевала. и начинать можно поменьше бегать, а с каждым разом увеличивать на небольшое количество времени

Алена Руденко

с не ёпривычки

Кирилл Суворов

Бегай через день, чтобы мышцы востанавливались. Можно через два на третий.