Наталья Корнеева

бег по утрам, полезен или нет?

Решил бегать по утрам. Прочитал об этом. И тут недоумение, одни говорят, что полезно, другие что нет и что бегать вообще нельзя, так как суставы и т.д. так что же делать? Бегать хочу, чтобы вес немного сбросить ну и ноги подкачать.

Анна Студеникина

нет чёрт подери ты растолстеешь как ...ну ккак ...как ?..ээм... кароч полезен

Ирина Зверева

полезно даже очень
не слушай никого

Ольсен Рубина

Полезно, это лучшая тренировка сердечной мышцы.
У меня во дворе 80-летние деды каждое утро с гантелями бегают.

Кристина

Я - за умеренные, но регулярные нагрузки

Настёнка Милая

полезен, но за пол часа до еды конечно. если у вас желчный в порядке, за суставы не беспокойтесь.

Анастасия

да
я с утра бегаю

Любим Хорватов

ноги бегом не подкачать- они подкачиваются силовыми тренировками в зале. Штанга Вам в помощь- там же и вес можно сбросить более гуманным способом, чем бег по утрам :-)))

Олеся Пономарева

Я бегаю, каждое утро 3 км и вечером 5 км. Днем на стадионе, потом со штангой играюсь. Пью дофига воды и ем 4 раза в день по чуть чуть. И поверь у тебя будет результат.

Екатерина Никитина

бег по утрам признаю только вынужденный- за автобусом!