Иван

как бегать но не уставать

что бы быстро не уставать

Ирина Александрова

много тренероваться.

Сашуля Верецоца

медленно бегать

Гайрат Жиянов

Про энергетики шутить не буду.

Екатерина Федорова

Такого не бывает. Вы же не батарейки, которые рекламируют.

Ти
Тимур

Надя! Для того, чтобы научиться бегать быстро и не уставать, нужно натренировать общую выносливость, а затем - скоростную выносливость. Для этого нужно упорство, настойчивость, систематичность и стремление научиться. Ну, и немного - талант. Удачи Вам.

Наталья

А что устает ноги или дыхалка?
Если ноги, то это очень быстро прекратится, буквально за пару недель, если дыхалка то систематичность и некоторые приемы по чередованию бега, на быстро и медленно, очень помогают

Танечка Н.

вдыхать только носом.
так ты себя не загонишь.