Игорь Глазунов

Как научиться быстро бегать в футболе, чтобы не уставать?

Уже лет 10 постоянно с мячем.. . Но футболом только года 3 назад занялся. Играю в футбол с друзьями тоже. Но вот в чем проблема: когда пробегу метров 100, уже не могу, бегаю нормально, но не быстро.
Как научиться быстро бегать в футболе, чтобы не уставать?

Оксана Долгова

Возможно не получается от природы у тебя бегать. Чтобы не уставать - надо развивать выносливость. Тоесть каждый день без мяча и без всего, просто бегать в удобном темпе. Развив выносливость скорость будешь развивать.

Алина Масликова

Перед игрой намажь анал скипидаром - очень помогает!

Алексей

Тренироваться что же ещё,долго и упорно