Вячеслав Cлавенко

как сделать чтоб бегать быстрее всех в классе? Помогите!

Катюска Скапашка

План тренировок.
1. Делать зарядку (махи вращения приседания наклоны прогибы.. )
2. Бегать просто так для удовольствия 3 раза в неделю. Около 20 мин. или 3 км.
3. Раз в неделю после легкого бега 5 мин. делать ускорения ( то есть бежать быстро
100 или 200 метров. Потом отдохнуть 2 мин. потом ещё раз быстро.
Таких сделать 5-6 подходов.
Если мышцы забились, то посидеть в горячей ванне 10 мин. и помассировать мышцы.

Виталий Герасимов

Чаще бегай, бегай челнок

Алексей Пасечный

Тренироваться!)

Саня Желик

Нужно тренироваться, но, если вам природой не дано, вы никогда не будете первой. Может быть, вам суждено быть первой в чем-то другом...

Екатерина Солопанова

бегай больше, когда дома в свободное время уделяй время, что бы поприсидай, на скакалки попрыгай

Максим Кизанд

Вряд ли именно это сделает тебя счастливой. Приложи усердие к чему-нибудь другому. Например, лучше всех писать сочинения. Или играть на гитаре. Или танцевать.

Сергей Лопатин

Бегать, бегать и еще раз бегать!) ) Удачи.

Dimka

Нужно приделать к спине пороховой ускоритель и будете бегать быстрее всех на земле.