Александра

Как быстро бегать***???

Я всегда когда начинаю бег всё норм но многие быстрее меня и меня начинает болеть в боку посоветуйте как быстро может правельно и так чтоб в боку не болело посоветуйте а !

Я обще не ем никогда перед бегом я обще через 2 чеса после еды всегда беже 😑

Сергей

бегай больше и накачаеш ноги

Ка
Катик

надо сначало силы и энергию накапить а еще стоя сначало подвигаться

Гуркивская Наталья

Правильное дыхание, никаких разговоров во время бега! Перед бегом сразу не ешь.

Илья Королев

В боку болит из-за того, что вы пьёте или едите перед бегом (нет не за 15-20 минут перед бегом, а примерно за 1 час 1,5) это всё что можно сказать насчёт боли в боку. А чтобы бегать быстро требуются тренировки минимум 3 раза в неделю по полтора часа. Тренировка включает в себя разогрев (бег трусцой по 10-15 минут, подвижные игры, медленный бег на месте) , разминка (наклоны, приседания, шпагаты, как получается, мостики, спец. беговые упражнения) , основная часть (тут на ваше желание: один из вариантов--побегать три раза 50 метров, для первого раза достаточно) А теперь скажите, вам это надо??

Евгений Давыденков-Калинин

я 60 метров бегаю за 7 сек

Надежда Рудакова

У меня бывает если поел, бегай много на выносливость если не можешь все равно беги. Перед бегом делай разминку а тренироваться именно три раза в неделю это не обязательно!