Михаил Панов

Что нужно делать чтобы быстро бегать

Вероника Антипина

В двух словах не ответишь... короче бежишь в первый день со скоростью равной 80 процентов от твоего максимума, в след день если болит не беги, если не болит, то снова беги 80 процентов, а потом ещё подход, на след день ещё подходик добавь, и на след день можно уже 90 процентов дать, потом снова подходы, потом 100,подходы, 110,подходы, 120,подходы, и ХОРОШ, а то угробите себя, если только не решили профессионально заниматься

Анастасия Крутова

Для начала займись быстрой ходьбой потом постепенно можешь бегать добавлять скорость

Андрей Сухинин

Скорость это врождённое качество, его сложно развить. В основном силовые и прыжковые тренеровки содействуют повышению скорости.

Vika

броник на тело и вперёд

Ан
Анна

бегать

Алексей Клименков

бегать делать спец упражнения мне за месяц помогло ходи на лёгкую атлетику!