Владимир Ершов

что нужно делать после того как бросили бегать, чтобы не потолстеть? хочу сразу выяснить, т. к. хочу начать бегать:)

Бек Пашаходжаев

В течении дня заниматься ходьбой, но не меньше 45 мин - 1 часа, достаточно энергично.

Towards Todeath

Для начала начните бегать

Евгений Б

Нужно лучше определится что жрать и как тренироваться что бы быть в форме
И Значит так низко углеводная диета ( максимум белка минимум углеводов) Принцип ешь меньше чем Тратишь ) Аэробные тренировки неменьше трех раз в неделю по пол часа минимуму не больше 45 мин (без фанатизма) Без вреда для организма худеть только по 1 кг в неделю не больше ( так как тогда сильно обезвоживается организм и страдают внутр органы) не меньше Если не худеешь значит много жрЕшь! ! Сокращаешь калории (жрешь меньше, опять токи без фанатизма) Пленкой для курочки не мотаться, жж мазями не пользоваться ( это развод для лохов) жж тоже не пользоваться всякими турбокакашками

Татьяна Конакова

нужно есть размеренно и периодически двигаться.

Сергей Попов

Забудьте про бег. Начните заниматься бодифлексом, Благодарить меня еще потом будете. Это очень легко эффективно и достаьочно заниматься им 15-25 минут в день. Обожаю бодифлекс. И вмем худеющим советую! Результаты на 100 % быстрее и эффективнее бега.